
Недавно наткнулся на публикацию одного немца из Баварии и проникся к нему глубочайшим уважением — настоящий ценитель. Ниже перевод с немецкого его публикации. "Рыспект и уважуха" (с) кто-то там
Я являюсь довольным водителем Audi с 2007 года, хотя только в размере A3 (у жены A1), но почти всех типов, не хватает только A3 8L, а также в каждом классе лошадиных сил, но я думаю, что это была последняя Audi. Мне больше не нравится ориентация компании и странное ценообразование. Я купил S3 в синем цвете сепанг 9 лет назад (с доплатой 700 евро), если бы я заказал S3 в том же синем цвете сейчас, он был бы на 20 тыс. дороже и стоил бы 75 тыс., они серьезно берут 3900 евро за так называемое эксклюзивное покрытие для этого цвета, который раньше у них обычно был в ассортименте? Извините, но это непостижимо. Так что до пенсии будет ездить нынешняя A3, которую я смог заказать новой по цене подержанной 4-летней RS3. Всем хороших выходных





