Заменил старую noname камеру на камеру TEYES TS88
Брал там же где и магнитолу.
Про установку писать ничего не буду — уже миллион записей по этой теме.
Выложу только информацию по внешнему виду и настройкам.

Итак, камера заднего вида Teyes TS88.
Выбирал из всех представленных, доверился рекомендациям продавцца — мне нужна хорошая и надежная камера к CC3L. Порекомендуйте.
Посоветовали модель TS88. Ее и взял.
Позиционируется данная камера как камера Sony — Teyes HS SONY AHD1080P
Автомобильная камера TEYES HS SONY AHD 1080р врезная штыревая для магнитол TEYES CC3 / CC3 2K / СС3 L/ SPRO / SPRO PLUS / CC2 / CC2 PLUS / TPRO / TPRO2 / X1 (4G). На магнитолы другого производителя камера тоже может подойти.
Главное условие — поддержка магнитолой формата AHD 1080p
Высокое разрешение 1080P и максимальный угол обзора до 160 градусов.
В камере установлен светочувствительный чип SONY 224 + 6 линзовый широкоугольный объектив.
Поддержка потоковой передачи данных, возможность трансляции картинки на экране магнитолы.
Характеристики:
— Разрешение: AHD 1920х1080Р
— Угол обзора: 160°
— Матрица: SONY 224
— Особенности: 6 линзовый объектив, потоковая передача данных, поддержка работы "картинка в картинке" включена всегда
— Рабочая температура: -20℃ — 75℃, относительная влажность до 95%
— Уровень водонепроницаемости: IP68
— Напряжение питания: 12В





В живую коробка и установленная камера выглядят следующим образом:





По качеству изображения вполне достойно.
Пока жалоб и нареканий нет.
Что интересного в настройках:
1. Можно настраивать яркость камеры. Открывается сразу при входе в Настройки.
Что бы попасть в Настройки, надо тапнать на иконку фото с горами в верхнем правом углу.
Ничкго особенного, я не трогал их.

2. Можно выбрать два вида отображения линий: один — зоны, выделенные желтыми полосами (Стиль 1), второй — фиолетовый фон зон (Стиль 2)
Выбирается в настройках камеры меню Настройки линии.


3. Можно изменить представление зон датчиков парктроника (если они подключены).
Настраивается в меню Radar Setting
Т.к. у меня парктроники не подключены и подключить не удасться, ничего прокомментировать не могу.
Отображение машинки с линиями датчиков парктроника включается и выключается в меню настроек магнитолы!

Отображение машинки с линиями датчиков парктроника включается и выключается в меню настроек магнитолы:
Настройки — Завод — пароль 168 — Отображать парктроник (ползунок вправо, включить)

Про настройки можно еще тут посмотреть, расписано на примере Табурега
PS На фото с установленной камерой видно загерметизированное отверстие от омывателя камеры заднего вида.
Я его демонтировал, т.к. есть подозрение что омыватель "убивает" камеры: первая камера работала лет 7 и все было ОК, а после установки омывателя умерла через 1,5 года.
Вторая камера умерла через год.
В обоих камерах в качестве был уверен.
PPS
В следующей серии напишу подробный отзыв про регик Тиайс Х5 ;-)





