
Всем привет. Воплощаю в жизнь задуманные планы и как то очень давно задумывался о компактном руле от КамАЗа мелкого то ли 4308 . В общем то руль удобный, компактный, крутится легче стандартного Мазовского, а что бы крутилось ещё быстрее установил деревянную ручку в простонародье-лентяйку с надписью Маз. Обновил рулевую колонку, болтики и рычаг переключения сигналов поворота.

Зайдя как то на днях в магазин Фикс прайс, увидел коврики очень похожие на Эво по цене 250 рублей, бежевого цвета и решил купить парочку) вполне себе ничего.


Кстати ещё в сентябре купил фирменные ламбрекены с надписью Маз из экокожи с прострочкой в ромб, бежевого цвета. Прикрепил их на лобовое и бока над дверями на прозрачный двойной скотч 3м, шириной 2 см. Держится не плохо, уже на двух машинах.

выглядит очень уютно. Всем мир и добра, удачи на дороге.





