И так начну(продолжу)!Волею судеб, за 18 лет стажа, ездил я на машинах с механикой и к автоматам относился, так скажем с предубеждением, мол это все для "девочек", а нам мужикам дай рычаг подергать.И вот теперь случилось так, что уже больше недели я езжу на автомате.Да, скажу я вам, для меня это открытие и некоторый переворот в мозгах…Первые два дня были для меня кошмаром, в связи с необходимостью деть куда-нибудь левую ногу(хоть на холодец оттяпывай).Пару раз чуть не вышел головой через лобовое, когда с дуру топнул левой по тормозам, хорошо пристегнут был.Постепенно привык, стало даже нравиться.Автомат на Lianе очень даже замечательный, не тупит, все плавно без рывков.Общие впечатления о машине в целом:добротный "самурай" изготовленный людьми для людей.Салон достаточно просторный(ездили впятером-не тесно).Понравилась подвеска-в меру жесткая(с бывшей машиной не сравнить)Багажник мог бы быть и побольше.В общем приобретением доволен более чем.
Ближайшие планы: прежде всего помыться (включая подкапотное пространство), заменить фильтры-воздушник и салонный, заменить передние тормозные колодки, поставить дифлекторы( уже заказаны), ну и другая мелочевка-о чем подробнее в БЖ
Первые впечатления и ближайшие планы
Пробег: 174 020 км
Suzuki Liana 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 107 л. с., полный привод, механическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Suzuki Liana, 2004
279 000 ₽

Барнаул
Suzuki Liana, 2005
580 000 ₽

Тюмень
Suzuki Liana, 2005
450 000 ₽

Самара
Suzuki Liana, 2004
290 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

