Всем привет!
Я должен признаться, я курю стики. В машине.
Фуф, аж отпустило
Короче, когда в пачке есть место — использованный скидываю в неё. А когда места нет, его надо куда-то кинуть. В окно кидают свиньи! Я кидал в пепельницу в подстаканник, потому что она есть.

Прикольная штука, но не нравилось, что занимает подстаканник и шторка всегда открыта.
Понял, что мне нужна в дверной карман.
Гуглил китай, нашел такую дешманскую:


Полная шляпа и в карман не влазит.
Думал взять копию ориги напечатанной на 3д принтере, но чтоб не пакет был, а чтоб была со дном. Чет по отзывам так себе.
Плюнул, купил новую оригу
Контейнер для мусора Skoda (5ja0611079b9) — 3 498₽ с доставкой



Вот это бомба, сидит четко, места не занимает, звуков не издает. Крышка фиксируется в открытом и закрытом, пакеты из галамарта в аккурат

Следующие на очереди коврики.
В том году я купил ворсовые ковры сшитые на заказ — вот пост
Всё кайф, все лето кайф, да пыль\грязь видно сильно. Но если они чистые то вообще пушка.
Единственное под моими ногами притоптался.
Короче нашел околоновые ворсовые оригинальные (5N1061270P RYJ) — 4 500₽ с доставкой
И тут будет сравнение с заказанными ворсовыми






В общем ковры то качественные, но вот они маленькие, ну капец как не хватает им длины под педали и под сиденье. Забил я на них и валяются в гараже.
Если думали себе взять, то уж лучше заказать изготовление.
Ну и последнее сетки в багажник.
У меня уже был пост про китайские, но они чет так растянулись и стали выглядеть не очень.
Нашел комплект из 3 сеток Skoda Karoq — 2 144₽ с доставкой
На заднее сиденье 57A065110A

На крыло (позже напишу)

От китайской сетки взял такую фигню на 2стороннем скотче и приклеил на пенопластовую нишу, чтоб не мешало открытию пола.



В итоге теперь сетки не свисают

Так же не торопясь ищу металлические педали и подставку, скошенный руль с лепестками, передние парктроники, блок кнопок, черный потолок…






Комментарии 9
Летние коврики штатные огонь, но только летом, мягкие, лежат и не ерзают. Сейчас эва на зиму, практичнее штатной резины, и пяткой не протираются
я на зиму в итоге резиновые заводские кинул
чет мне кажется ворс будет подтекать, не сохнуть, вонять
Да я тож курю, стики скидываю в нишу под пепелкой, там какую то коробочку примастырил 😁бесплатно без смс и прочего, потом все это добро в мусорный пакет и нафиг из машины на помойку) там еще дети всяких фантиков по карманам накидают — фантики туда же)
не люблю когда на видном месте что-то лежит
поэтому хотел какую-то "нычку" купить
Ковры ворсовые ток для лета же, зимой они будут намокать от снега и после моек замучаешься сушить, сам урвал на авито за 1000 рублей, почти новые, которые под заказ дорогие
Да они раслоились за год ты чего там в каталоге прямо написано летние а резина написано всесезонка но не для этих неучей
Вабще то они ковры летние и не рассчитаны на Россия риагент есть жэ .короче через год им звизда .резина только для зим как отче наш
Круто
Бог простит, а ВАГклуб просвященных нет )