
Через 2 года после владения начал замечать, что стрелка тахометра начала дергаться и свет всех ламп начал мерцать. Напряжение в бортовой сети прыгало. Иногда все приходило в норму после перегазовки. Начал думать, что похоже гена делает мозг. В итоге так и вышло. Одним морозным утром двигатель запустился, поработал минут 5 и сдох. Открыв капот, стояла вонь, как-будто что-то оплавилось или сгорело. В итоге я отправился в сервис на эвакуаторе. Было решено менять Гену с разборки, так было быстрее, чем отдавать на несколько дней в ремонт свой генератор. И раз уж пришлось сливать антифриз, то и решили заменить пластиковый патрубок соединяющий шланги за двигателем, который рассыпается с течением времени на железный. Хорошо когда есть чат одноклубников t.me/infinityqx где можно много инфы узнать про болячки своего авто.












