
В общем пока уехал в командировку решил машину поставить в сервис, самому уже не хватает времени ковыряться да и сезон зимний не очень позволяет.
По работам был запрос сделать следующее
1) Наконец то закончилась обкатка, замена масла и фильтра. По работам 500, цену масла и фильтра не помню покупал давно.
2) Замена правого сальника привода, переклейка крышки коробки, долив масла в уровень. Работа 5500
3) Были траблы с багажником, не реагировало ничего, была перебита коса в багажнике + поменяли сам замок (2000 замок), работа по проводке 1000
4) Переварили кусок трубы, решил сделать пока что так, дальше уже полностью на 63 трубе трассу буду делать. Работа 2500
5) Кончился квкг, мембрана сказала пока. Новый клапан 1600. Чистка расходомера, замена клапана 1500
Вроде все .
На след неделе думаю опять буду оставлять, так как опять уезжаю в командировку, а ещё много чего по мелочи хочется сделать.









