
Вообщем с заменой задних амортизаторов. Пружин передних. Задние пружины подпиливал пол витка потому что на ямах на вылет долбили амортизаторы. Морда с новыми не долбит на вылет все ок. Короче, машина стала совсем другая. По нашим не ровным дорогам с кочками, с нырками где пробивала морда до отбойников на скорости 50-60км/ч щас проезжает вообще плавно. Как будто резину выше поставил все неровности проглатывает. Вообщем все это не зря затеял😁🤌🏻









