
вот эти красавцы из силумина сломаные жизнью и даже имеют каталожный номер по которому нихрена в нете не нашел кроме какого то клуба(чата) где вроде есть но нах они нужны такие ? подбираю болт под шестигранник( это важно так как предется прокручивать и обычный не катит) планку закладную от защиты какойто сломаный родной силумин пойдет как щайба для пружины
болт вставляем в нутрь сломаной хреновены накручиваем планку сама обойма является грубо говоря эталоном по размеру по этому по краям фаску на наждаке я подправил а по высоте лучше сильно не разгонятся
планку подгоняю под размер того очка куда будет внедрятся этот костыль она будет прямоугольной формы
после подгонки и примерений сваркой ставлю пару точек, первый элемент готов
примечание: болт и планку перед сваркой не зажимать наглухо оставить легкий люфт между корпусом силумина и болтом, так как соосность моей конструкции оставляет желать лучшего чтоб потом все это защелкнулось и нашло свое место должно гулять,













