
Заехал на частичную замену масла АКПП в центр автоматических трансмиссий. 4 литра, масло Toyota. Старое масло было в неплохом состоянии, не грязное. Обнаружили небольшую течь масла между раздаткой и коробкой, масло тёмное, как будто с раздатки. Сальник?





