
Всем привет. Пришло время проходить техосмотр. Что-то давно начало в подвеске постукивать. Решил разобрать переднюю подвеску и посмотреть состояние узлов. В итоге один саленблок под замену, шаровые поменяли смазку и пыльники новые поставили. В остальном всё нормально. Собрал всё обратно, при этом каждый болт и гайку смазал нигролом. Яма занята гольфом, пришлось всё делать на улице. Я привык, ничего сложного там нет. Всем ровных дорог!






Запчасти на фото: 110130





