Фиксирую свою стандартную подготовку после зимней стоянки:Т.О. (проехал на масле 2600 км и 60 часов, ну пусть будет свежее…)Осмотр ходовойПродув радиаторов (мыли в сентябре)Осмотр тормозов и замена жидкости
Ждём выходные😎