Привет, друзья!
Лак продолжает слезать с хрома решётки. И я решил ему помочь. Ободрал сегодня ещё три длинных планки, уж очень они стали выбиваться из ансамбля…😁

Всё по той же технологии.
Получилось чуть лучше чем было😊


В следующий раз остатки обдеру, наверное, ибо не держится оно…😊
Заодно после мойки и тапочки натёр адовой смесью!😉


По моему он рад! Подмигивает!😁







Комментарии 87
Да знаем по опыту, защитный лак не держится на них) мы их обдираем и печатаем в защитный полиуретан NanoWrap
чтобы хром не цвел и не залупался)
Это не защитный, а декоративный лак, с целью придать притонированный оттенок хрома. Эдакий Найт-пакет американский)
Хром обдирать и красить это нужно, без вариантов.
Просто хром и так есть в другой комплектации
✊😊
Привет 👋
Загнал бы уже в сервис да перекрасил бы под завод.
Пока всё как то недосуг 🤷🏻♂️😊
Не так сильно это запаривает, видимо😁
Да и мелкая моторика как никак)))
Я калибр рюмок меняю периодически, для моторики 😉🤣
😂
Облезает твой конь🐴, видно кормишь плохо😁😁😁
Весна, старую шкурку скидывает, шоб блястело всё!😁
Аккуратней с кожицей по весне😁😁😁
Самый лютый загар по весне!😉👍🏻
Если прочитать название поста, я имел ввиду другое😁😁😁
С той вообще нужно очень аккуратным быть!😉🤣
😁😁😁
У тебя по пятницам обострение наступает смотрю?)
То руль до дыр дотер, то до решётки теперь докапался…
Давай на кухоньку, расчехляй курвуазье и погнали))
Бл, Мишань, а я ведь даже не придавал этому значения…🤔🤦🏻 Точно, лучше расчехлить пизурёк!😉🥃😁
Тебе лишь бы не придавать значения)
Cepro76
Бл, Мишань, а я ведь даже не придавал этому значения…🤔🤦🏻 Точно, лучше расчехлить пизурёк!😉🥃😁
Циркулярка подействовала?😁
Ага, пошёл чай заваривать!))
Штрафная за нарушение техники безопасности!😉😁
MishanTAHOE166
У тебя по пятницам обострение наступает смотрю?)
То руль до дыр дотер, то до решётки теперь докапался…
Давай на кухоньку, расчехляй курвуазье и погнали))
КРУАЗЬЕ!
Курвуазье блин🤣
Месье, хранцусс?🤔😁
Йа, йа, си, креатив технолоджи🤣
Iskander1987
КРУАЗЬЕ!
Курвуазье блин🤣
Ваще пох на название)
Дерёвня))
Я ж не алкаш, в названиях коньяков шарить))
Это для утонченных личностей, а для алкашей самогон🤣
Ой ляяя, утонченный нашёлся))
Я то при чем? Я не пью коньяк))
Это Cepro76
Тебе лишь бы на Cepro76 всё спихнуть)
Я по простому сегодня. Белугу трансатлантик))
Давай
Ну тогда жди😁
Понятно… методика)
Работа)
MishanTAHOE166
Давай
Еще и не оплачена))
Паспорт взял? Возраст подтверждать)
Сочту за комплимент))
😜
MishanTAHOE166
Паспорт взял? Возраст подтверждать)
Пенсионное на скидку😉🤣
По себе то не суди🤣
Iskander1987
Я по простому сегодня. Белугу трансатлантик))
До белых чертей?🤣
Нет, сегодня одну, завтра вторую😁
А ты давай там, к лету тренируйся😁
Надо по ходу перебронировать отель на Крым, с mishantahoe900 ехать🤣
Так он туда и не едет вроде как изза мазута))
Едет, едет)
Сам мне говорил)
Он ещё не то расскажет!)))
Ну погоди, пусть тут ответит, едет или нет))
Ответил)
Cepro76
Он ещё не то расскажет!)))
Ой не пиликай давай)
Iskander1987
Сам мне говорил)
Ну это когда было)
Iskander1987
Так он туда и не едет вроде как изза мазута))
Забронил. Говорят мазута нет, дальше будет видно конечно. Отменить всегда можно
Cepro76
Надо по ходу перебронировать отель на Крым, с mishantahoe900 ехать🤣
Давайте, погнали конечно)
Да вы едете в те же даты…🤷🏻♂️
Ну ты ж в чате молчишь, я хз когда вы едете)
Да я вот раз в полгода зашел))
Так же конец июля
Мы стабильны)
По пятницам🥃?🤣
Всегда, в целом) по пятницам у тебя кружок "Очумелые ручки" работает)
Вот так вот оно, пить бросать…🤣
Кто бросал?
Cepro76
Вот так вот оно, пить бросать…🤣
Ты чтоли бросал? Да, у меня вся галерея в телефоне, как ты бросал🤣
Это всё монтаж, ИИ!🤣
MishanTAHOE166
Всегда, в целом) по пятницам у тебя кружок "Очумелые ручки" работает)
Хрен с ним, начну с пивка.
Правильно, надо дать плавный разгон)
Типа ты потом на крепкое перейдешь?))
Уже обратно сбавил обороты)
Пиво-крепкое-пиво?)
MishanTAHOE166
Уже обратно сбавил обороты)
Приятного аппетита, братан
Спасибо, дружище
MishanTAHOE166
Давайте, погнали конечно)
Ну вот! Найдете друг друга любители пенного))
MishanTAHOE166
Тебе лишь бы на Cepro76 всё спихнуть)
Ату его, ату!😉🤣
MishanTAHOE166
У тебя по пятницам обострение наступает смотрю?)
То руль до дыр дотер, то до решётки теперь докапался…
Давай на кухоньку, расчехляй курвуазье и погнали))
Кстати такая же фигня 😁 свободное время как появляется, то то поделаешь то се поделаешь 😁
а почему по гарантии не хочешь обратиться?🤣
Да ещё Байдену предъявлял! Потом там смена руководства у них, то-сё…🤷🏻♂️ Ждём перемен!😉😁
У меня почти все уже само облезло))
Да ты лентяй!😁
Ну хоть не алкаш🤣
Ну не скажи…🤣
Когда коту делать нечего… )))
Так весна ж!))
Лизать должны все?)))))
8 марта уже прошло!🤣