
Учусь в Москве на заочном и поэтому вынужден летать на сессию.
Машина была грязная, как и снаружи, так и внутри. Плюс, живу в Сибири, дороги посыпают ужасными реагентами, машины в белых разводах постоянно. Поэтому перед тем как уехать, загнал на мойку салона и кузова.
Поставил на хранение в гараж и заодно прошелся кондиционером для кожи, чтобы стояла и напитывалась)

Запчасти на фото: 238001






