
Запчасти на фото: 111137
Пожалуй это будет самая короткая запись, т.к. делал не сам, а в сервисе. Поэтому отогнал, отдал детали, через полтора часа забрал. Поэтому скорее для информации, что поставлено. Сайлентблоки реношные, т.к. вестовские что то не хвалят. Цена с/б — 1900р. за пару.








Комментарии 17
Как так то? Пробеги по 100к и уже в балку полезли…
Сам в шоке. До этого корейцы были, там половины поломок Весты вообще не знал, что такое бывает. Слабая тачка.
Может у нас дороги другие. Или эксплуатация более щадящая. Но пока даже намёков на то что бы лезть куда-то нет. Сосед в такси 230 накатал, так же только колодки да масла с фильтрами.
Намеков тоже не было, жопу не мотало, но диагностика от двух разных людей выявила расслоение резины наполовину
Заинтриговал. Полезу на выходных под машину, любопытно стало.
LevAleksandr36
Как так то? Пробеги по 100к и уже в балку полезли…
тоже на 100К поменял сайленты в балке на самые дешёвые CTR и ходят до сих пор нормально, после замены еще 200 проехал
Какой пробег?
Осенью при покупке машины еще приговорили на пробеге 95к, износ около 50%. Но руки только сейчас дошли до их замены.
Видимо таков их ресурс 100+-, менял у себя на 118т.км., ставили оригинал. Были трещины, разрывы.
2 разных мастера сказали брать именно реношные, а не вестовские, они по форме чуть другие, встают отлично, служат лучше.
Интересно, вторую замену сайлентов балка переживет или как с передними рычагами. Читал где-то, сейчас не смог найти, что из-за износа посадочных только замена в сборе.
surender
2 разных мастера сказали брать именно реношные, а не вестовские, они по форме чуть другие, встают отлично, служат лучше.
Уши от лонжеронов отворачивали? Пробег 90 т., тоже надо менять. Всё думаю самому делать или согнать в сервис. Беда в том, что ямы нет. И сервисов нормальных тоже…
Я же написал, что делал не сам, а с сервисе. Вся процедура заняла часа полтора.
Bender-RodrigezX
Уши от лонжеронов отворачивали? Пробег 90 т., тоже надо менять. Всё думаю самому делать или согнать в сервис. Беда в том, что ямы нет. И сервисов нормальных тоже…
У нас с тобой один город, я уже было хотел предложить "у меня есть, заезжай, делай". Но потом увидел, что город один, а области разные )))
Bender-RodrigezX
Уши от лонжеронов отворачивали? Пробег 90 т., тоже надо менять. Всё думаю самому делать или согнать в сервис. Беда в том, что ямы нет. И сервисов нормальных тоже…
Я менял всю балку в сборе прямо на земле, если бы дефчонки мои не погнули зимой случайно — ездила бы дальше, пробег 250
Cosmojet
Видимо таков их ресурс 100+-, менял у себя на 118т.км., ставили оригинал. Были трещины, разрывы.
Поменял на 177к
Cosmojet
Видимо таков их ресурс 100+-, менял у себя на 118т.км., ставили оригинал. Были трещины, разрывы.
Скоро 200 т.км. стоит заводской оригинал.