
Всем привет. Работы по авто немного накопилось. Потихоньку меняем всё что нужно. Заменил подушку КПП, была новая в запасе. Заменил корпус термостата и сам термостат, поставил снова стелокс. Доли антифриза. Заменил регулировку зеркал, старая не работала. Примял дверь, сам виноват, не посмотрел в зеркало и в столб на даче въехал. Заехал на беспокрасочное удаление вмятин, стало лучше, но не идеально. На этом работы не закончились по авто. Всем ровных дорог и немного фоток.




Запчасти на фото: WF0079














