
Всем привет, сегодня утром позвонил товарищь и предложил купить новую резину М 145, поехал и купил не думая, пусть лежат пригодятся я так думаю




Всем привет, сегодня утром позвонил товарищь и предложил купить новую резину М 145, поехал и купил не думая, пусть лежат пригодятся я так думаю







Комментарии 22
Зиму я ездил на тазовских недомерках 175/70/13. Видимо, отвык от М-145. Как пришло лето — машину не узнал: на каждой ямке как кота помойного швыряет. Такая она, эта резина. Тяжеловато на ней ездить :)
Вот-вот. А спустить нельзя — сразу лысеет
Ага. Говаривают, есть какая-то радиальная резина нашей размерности, 165/80R13. Не в курсе, что это и где взять?
ну их много было. Я-370, Я-515а, еще МИ-16, 166… Но это уже прошлое. А вот современную резину на 165\80\13 я вживую не встречал, однако здесь на драйве как-то попадался мне ИЖик цвета "заря". Насколько помню, покрышки на нем стояли "Матадор" именно родной размерности. Но стоимость комплекта составляла что-то в районе 10000 со слов владельца. И протектор там вроде как летний
Понятно. Как ни странно, М-145 еще производят :)
Но брать её больше не стану. Ездить можно, только не в наше бешеное время. Пока зимой на ней скребешься другие давно едут)
Ну на зиму она однозначно не годится. Как на этом зимой раньше ездили, удивительно :)
Типа всесезонка же. Я сам ездил первый сезон на ней. Даже после ледяного дождя катался. Раньше движение было спокойнее. Было время побуксовать на перекрестках. Для особых случаев возили с собой стартовые дорожки. Меня они тоже выручали не раз. И на ярославской тоже. А когда первую зиму на липучке отъездил, выложил за ненадобностью — ни разу не воспользовался.
С обновой!
Да, у меня уже два комплекта собралось незаметно…
Недешево она вам обошлась! Мои знакомые, зная мой диагноз, эти два комплекта даром отдали — лишь бы я сам увез))
у меня тоже два комплекта новых лежат, но я думаю что пригодятся
была такая новая, поставил поездил и выкинул
её разве что для выставки одевать. ездить на ней в наши дни — себя не уважать и подвеску тоже
че такая плохая ((( у меня тож комплект новой такий лежит, вот думаю ее рли ярославку одеть
Ну она дубовая это раз, забивается моментально грязью и снегом два, диагональная это три. Быстро лысеет из-за этого так как недокачать нельзя. Я начинал на всех четырех таких. Потом на ярославку перешел. Это небо и земля. Потом ярославка лопнула и на перед я ставил опять 145. Убил подшипники в ступицах. Да и ездить было некомфортно. Она каждую неровность чувствует и рулится плоховато. Теперь попробовал современную резину. По сравнению с ярославкой это как в свое время ярославку с м-145 сравнил. Настолько же лучше на современной. У 145 один плюс- она неубиваема. Даже в ямы можно влетать. А у ярославской корд лопается и её раздувает от таких вещей.
Shad0w412
её разве что для выставки одевать. ездить на ней в наши дни — себя не уважать и подвеску тоже
стоят такие спереди сейчас.Вроде не докучает особо после балансировки:)
Shad0w412
её разве что для выставки одевать. ездить на ней в наши дни — себя не уважать и подвеску тоже
ты не понял, на ней тяжело ездить, машина не устойчива, её накачиваешь и середина шины выпирает
Почему не понял, я и не спорю. И "яйцом" она и грубая, и рулится туго и жесткая и забивается мгновенно…недостатков у этих покрышек полно. Плюсов по сути два: родная размерность и неубиваемость до стирания протектора в ноль. Даже если на ней в выбоину влетишь, то скорее не колесо испортишь, а подвеску. Ярославка же щербины не любит — корд лопается и можно выбрасывать
У нас в БЦ её и сейчас выпускают, и кажысь еще какуюто подобную
Как такое добро не купить
есть не просит но дубовая)
у самого пять новых было за так отдал
артефакт )))