Всем спасибо за советы. Решил не покупать эти диски)
Здравствуйте)
Посоветуйте, пожалуйста)
Есть возможность купить диски Скад Монреаль в цвете Селена skad.ru/catalog/diski/ska…-selena/wheel-size-is-15/

вот пример этих дисков на других Лачиках


Вот мой Лачик в профиль)

это наложил на свой Лачик эти диски)

Как считаете с эстетической точки зрения?)







Комментарии 18
Прислушайтесь к советам Kolyan52rus.
В том записе тоже он хорошие варианты предлагал.
К моему же подошло 🤣
Нет
Мне кажется, на машине темно-серого цвета интересно бы смотрелись диски цвета графит. Т.е. почти одинаковый цвет будет. А рисунок именно этих дисков лично мне тоже не нравится. Как-то аляписто.
Вэээ, бегите я е»анутый😂
Мне вот лично такое нравится 😁
Такие вещи не надо спрашивать
У всех вкусы разные.
Кому блондинки 3 размер, кому брюнетки 5)))
Нравится — ставь.
Лишь бы больше 3…
Зачем тебе три, ты одну прокормить попробуй 😉
Я про размер 🤣
Классные диски, такие у меня на калине седан стояли. Смотрятся классно.
Могу сказать, такой цвет на сером авто смотрится хорошо, точнее лучше выделяется. Сама модель дисков — главное чтоб тебе нравились. Если интересно мнение других- я бы не купил такие
Поддерживаю!
На Хэтче лучше смотрится.