Приобрел пару месяцев назад декоративные накладки на задние тормозные барабаны. Много вижу по городу машин с ними, решил и себе взять. И да, без всякого гемора имеем намного лучший вид, нежели с ржавыми тормозилками
Вот тут они)


А так же на фиолетовом маркетплейсе были найдены и заказаны небольшие задние брызговики. Искал именно аккуратные и резиновые.
Кстати, очень понравилось их качество и исполнение
А это они)



Нужно заниматься ходовкой, но пока в перерывах между дождиками занимаюсь мелочевкой в своё удовольствие пока время появилось
_______
Недавно потерял ступичный колпак с диска. И так же заказал со всеми любимого маркета
Колпак диска
Скажу сразу-цвет колпачки отличается от цвета диска, да и хрен с ним)








Комментарии 31
Ссылку можно на брызговики, а то лапухи напрягают
Приветствую. Так в описании поста есть ссылочка
Стояли от прошлого владельца большие какие-то, но они стали серо-белыми, снял их.
Искал поменьше как на иномарках, но таких вроде нет на Весту, поэтому езжу без них
Мне эти понравились по отзывам. Когда поставил-смотрятся аккуратно и не вычурно
Крепкие пороги на Весте, даже не промялось 😁
Этот домкрат изначально ГАВ…НО, а ты ещё его не правильно установил.
Спасибо на добром слове) но его я больше использовать желания не имею)))
Просто под рукой другого не было
Русские инструкций не читают 🤣
Земляк, домкрат тебя убьёт!
Да ладно) война не убила))
Так я это и имел ввиду. Война не убила, а домкрат запросто. Береги себя.
Спасибо, дружище!
Всех благ и здоровья! 👍
Домкрат надо с другой стороны ставить вы получается упор в порог делаете
Спасибо за совет. Но качество самого оригинального домкрата — это жесть, конечно
Лучше конечно купить подкатной.
Да сейчас в далеке от дома нахожусь, по этому не рассматриваю такой вариант
А дома в гараже всякие есть
о, боже! как можно спокойно ремонтировать с таким домкратом?!
с таким подходом можно ёжиков против шерсти гладить голой рукой))
Первый раз его достал) о тоже обалдел)
Сегодня уже купил другой.
Я в шоке сам от оригинального пластмассового домкрата))
На днях как раз выкинул такие брызговики)
Почему?)
Они не перекрывают колесо, смотрелись как 2 огрызка
А мне они наоборот кажутся аккуратными и не инородными, нежели какие-то большие увеличенные лопухи. Да и функцию свою они как-никак будете выполнять)
Заводские лучше, имхо, более адекватные по форме и ширине
А какие заводские, если их с завода не ставят?)
99999218001382 вот такие
Аа, понял. Ну мне они не зашли по виду и по отзывам
MAFIK
Почему?)
ужас не как ремонтировать, а как он установлен…когда ставишь пятку в поддомкратник, работает он замечательно. вы установили его не правильно, потому шток и погнуло…оцинкованная пластинка служит только от поворота, а не как силовой элемент
А как его по-другому ставить?)
Да, я его больше, если честно и трогать не буду никогда))) сам в шоке от него был
за вальцованной кромкой порога есть специальное квадратное углубление. В него упираешь пластиковую пятку, зацеп встает в кромку…все, в общем то.
Благодарю. Буду знать, но в целом использовать данный домкрат особо нет желания ))))
да не за что) просто у меня с 21 года ни один десяток подъемов таким домкратом. на гранте, и на весте…проблем 0)
+если правильно поднимать он нормально работает, за три года много раз и поднимал машину и все нормуль