Я на про вас.Вы писали что какой то электрик смотрел проводку и сказал что все нормально. У меня есть и у того электрика должна была быть. Хотя может эти АКБ и не реагируют на нагрузочную вилку.Спорить не буду
Китайцы когда их реставрируют, клеют крестообразный вырез не на клапан а как попало, у меня из 9 банок только на 3 правильно наклеено было. Поэтому и не увидел. К тому же половина банок в вертикальной сборке вниз плюсами. Площадку кислотой не разъело?
Китайцы когда их реставрируют, клеют крестообразный вырез не на клапан а как попало, у меня из 9 банок только на 3 правильно наклеено было. Поэтому и не увидел. К тому же половина банок в вертикальной сборке вниз плюсами. Площадку кислотой не разъело?
Имел, как раз смотрел на разъевшую везде краску (корпус аккума, площадка) и очковал))) Менял банку. Алюминиевые перемычки задолбался чистить, тоже окислило не хило.
Хорошь стебаться) Фанерные фрезерованные на чпу крашенные части корпуса аккума, растеклось сильно, краску везде подняло. Стрельнуло верх, а оттуда стекло вниз. На площадке тоже куда попало.
Комментарии 31
Тоже хочу такой собрать. Даже не знаю ни разу не пользовался таким.
Вообще ситуация стандартная, при пробое банки она быстро перестает держать емкость, хотя и заряжается до положенных значений.
Почему банка то полетела? Где то высадил сборку сильно ниже 12В? Или не было балансира?
Балансира не было, снял его когда то🤣
Поставь нормальный автоаккумулятор. Батарейки не любят высокую температуру.
Кислотный акб не любит большие токи 🤣🤣🤣🤣
Разгерметизировавшись Li начинает реагировать с водой из воздуха… Компромисс везде. А чё не гелиевый? AGM?
Ну геливый или агм такой мощностью будет размером с радиатор. Куда его там пихать. Да и не с чем не реагировал вытек и все 🧐
Тогда желаю удачи! Теплоизолируй всё же.
🤝
Oleg4636
Кислотный акб не любит большие токи 🤣🤣🤣🤣
Как раз то большие токи обычная кислота нормально переваривает.
Не любит она продолжительные нагрузки.
А кто вам втирал что АКБ нормальный?
В прошлых же публикациях все ОК было! Там вилкой нагрузочной всего лишь надо было тыкнуть.
У тебя в шкафу есть вилка нагрузачная лишняя? .
Заряд держал не подключенный не просаживался я и думал что сним вче гут
Я на про вас.Вы писали что какой то электрик смотрел проводку и сказал что все нормально. У меня есть и у того электрика должна была быть.
Хотя может эти АКБ и не реагируют на нагрузочную вилку.Спорить не буду
Реагирует. Надо вилку и мультик
Oleg4636
У тебя в шкафу есть вилка нагрузачная лишняя? .
Заряд держал не подключенный не просаживался я и думал что сним вче гут
Купил титанат, купи и вилку )) у меня к примеру есть
Китайцы когда их реставрируют, клеют крестообразный вырез не на клапан а как попало, у меня из 9 банок только на 3 правильно наклеено было. Поэтому и не увидел. К тому же половина банок в вертикальной сборке вниз плюсами. Площадку кислотой не разъело?
Реставрируют — надеюсь речь только про шпильки? Криво клеют белую пластикувую вставку весь торец?
Как только не реставрируют )) да, наклейка с плюсом и вырезом
Китайцы когда их реставрируют, клеют крестообразный вырез не на клапан а как попало, у меня из 9 банок только на 3 правильно наклеено было. Поэтому и не увидел. К тому же половина банок в вертикальной сборке вниз плюсами. Площадку кислотой не разъело?
Нет
Ну там электролита чайная ложка, и не должно было
Осторожно, электролит очень едкий, по отзывам даже керамогранит разъедает.
Алюминиевый кругляш от клапана на месте хоть был?
Где в машине керамогранит?
Ты думаешь он перебирает его прям под капотом в машине?
После сработки клапана там всё вылетает махом. Домой он уже высохший принёс
Мб и так, но даже высохший хз как реагирует с вещами и руками, особоенно если вода попадет где) Короче я бы очковал)
Там электролита чайная ложка )) ты вообще имел дело с титанатом или это очередное экшпертное мнение?
Имел, как раз смотрел на разъевшую везде краску (корпус аккума, площадка) и очковал))) Менял банку. Алюминиевые перемычки задолбался чистить, тоже окислило не хило.
Корпус аккума проело насквозь тебе? И площадку?
Хорошь стебаться) Фанерные фрезерованные на чпу крашенные части корпуса аккума, растеклось сильно, краску везде подняло. Стрельнуло верх, а оттуда стекло вниз. На площадке тоже куда попало.
Почему стебаться, откуда я знаю какой у тебя корпус? Полно из оргстекла и просто пластика вариантов
DiamondLight
Мб и так, но даже высохший хз как реагирует с вещами и руками, особоенно если вода попадет где) Короче я бы очковал)
Вода реагирует с литием, а не с электролитом