Вот и пролетели очередные 7500 км. Купил фильтры, масло из старых запасов. Для чистки испарителя кондиционера купил пенный очиститель кондиционера Лавр.

Масляный фильтр ABSEL OC 71295 — Турция. Недорогой и с нормальным качеством фильтр. Внутри походу синтетика, а не бумага.


Масло Ravennol VST 5w40

В очередной раз выкрутил свечи, побег на них 35000км.

Обычные рабочие свечи.
Осмотр снизу кредитного ничего не выявил, но надо готовиться к замене задней опоры, которая в подрамнике,


Запотевание на стыке коробки/двигателя — скорее всего последствие замены сцепы. Буду наблюдать.

Ещё по осени увидел, что порвался передний брызговик переднего правого колеса, кто-то называя его правый спойлер переднего бампера, или спойлер переднего правого подкрылка. Тогда же купил его, номер 5E0853888, Заменил только сейчас.

Замена — открутил несколько саморезов, снял старый, поставил новый.

Стало

Инспекционный и масляный сервис в этот раз сбросил CarScaner-ом.


Всем мира!
PS. Замена была ещё в конце апреле, но время написать пост появилось только сейчас.





