Всем привет, отвалилась последняя банка глушителя, печально конечно но что поделаешь, начал собирать элементы выхлопной, радует что их ещё можно купить но цены и сроки не всегда радуют
прямоток прямотоку рознь. я на своего старикана в свое время заморочился. плямегаситель + прямоточный глушитель и все на 63 трубе из нержи. Приятный бурчащий звук, на уши не давит. Немного напрягает на трассе, но я на дальняки на нем редко езжу.
Комментарии 4
На старые тачки иногда проще из универсальных частей сварить. Заодно прямоток замутить )
В целомо оно так, но на прямотоке ездить не вариант, + самоделка это много работы, замерь подогни отпили привари, этим нужно заниматься
прямоток прямотоку рознь. я на своего старикана в свое время заморочился. плямегаситель + прямоточный глушитель и все на 63 трубе из нержи. Приятный бурчащий звук, на уши не давит. Немного напрягает на трассе, но я на дальняки на нем редко езжу.
syorg
В целомо оно так, но на прямотоке ездить не вариант, + самоделка это много работы, замерь подогни отпили привари, этим нужно заниматься
Скиньте пожалуйста артикулы выхлопной😁👍Спасибо большое! ❤️🇸🇪👍😁