Привет народ. Когда купил монжаро, была на нем русификация, кривая. Пошарил на форумах, шьют либо gmc, либо n-cars. Но в Волгоград едут только gmc. Прошил на 2.0. В целом все понравилось. Интуитивно и понятно. Есть затупы, немного подвисает в определенных моментах. Но в целом хватило бы просто car play. А так довольно интересно все конечно. Но пока 2х экранов мне много, второй ни кто не использует. Какие у вас прошивки и какие у вас установки для car play или android auto. Я купил свисток, но так и не разобрался, как запустить car play. Похоже заблочен он в gmc 2.0. Цена дороговата считаю. Работа проведена большая, ребята молодцы.
Geely Monjaro 2023, двигатель бензиновый 2.0 л, 238 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — стайлинг
Машины в продаже

Екатеринбург
Geely Monjaro, 2026
4 855 890 ₽

Новосибирск
Geely Monjaro, 2026
4 455 000 ₽

Тюмень
Geely Monjaro, 2025
4 400 991 ₽

Новосибирск
Geely Monjaro, 2026
4 600 000 ₽
Реклама



Комментарии 22
Машина ОД. Бесплатные МТР/МSР и MVite. Из вложений (хотя они есть и на прошивках) покупка gps антенны
А Кто-нибудь устанавливал прошиву от europe-car ?
Главное не питерклюбСПБ, это прям провал!
Почему?
Серьезно?! потому что дорого, за бесплатные программы из интернета, плюс есть вся информация как установить, плюс есть куча людей, которые установят это в 10 раз дешевле, чем их шарашкина контора!
Это только вопрос. Без негатива! Я только начинаю вникать в эту тему. У меня в городе инфы про других пока еще не нашел
sites.google.com/view/gee…зинг/monjaro-starter-pack читайте и не платите денег проходимцам!
В отзывах про этих ребят, пишут, что тоже работают по удаленке, через ноутбук.
Всем доброго вечера!
Тоже все мысли в раскарячку, что поставить. Пробовал ездить со шнурком "Карбитлинк" зеркалка с телефона на средний экран. Скажу единственно, ничего хорошего нет, постоянно танцы с "бубнами".
Так и не могу разобраться, что лучше по принципу "дешево и сердито". Тут нашел ребят активируют отключенные опции ГУ.
Вот ссылка: jetour.tech/ ни кто не пользовался их услугами. Цена вопроса 9250.0 руб.
Ну прошивка конечно все вопросы закрывает. Но дорого очень. Я конечно сделал, ибо не люблю прям когда что-то не так, когда бесит сильно. Но удобнее карплей конечно).
MVK0868
Всем доброго вечера!
Тоже все мысли в раскарячку, что поставить. Пробовал ездить со шнурком "Карбитлинк" зеркалка с телефона на средний экран. Скажу единственно, ничего хорошего нет, постоянно танцы с "бубнами".
Так и не могу разобраться, что лучше по принципу "дешево и сердито". Тут нашел ребят активируют отключенные опции ГУ.
Вот ссылка: jetour.tech/ ни кто не пользовался их услугами. Цена вопроса 9250.0 руб.
Я еще на человека натыкался, он все открывает в монжаро. Но он не смог подобрать к моей гу код, для входа в инж меню.
Я настроил второй экран на включение приложения HUD speed (антирадар). Теперь заводя машину и начиная движение у меня сразу же автоматом включается "голос за кадром" с подсказками по наличию камер и засад. Удобно.
Я это вывел сразу фоном на проекцию. Завел и у тебя худ сразу работает на проекции, там же и отображается).
Я проекцию отключил, мне удобнее без нее. Отвлекает мельтишение постоянное перед глазами. Поэтому использую второй экран. Кому как удобнее.
А, вон как. Ну я быстро привык к проекции. Мне удобно.
Я когда на дальняк еду и яндекс навигатор вывожу на панель приборов, тогда включаю проекцию и скорость удобнее контролировать ( в режиме навигации цифры скорости в угол уезжают) и стрелки навигации в помощь. А в обычной повседневности мультики с мельканием машинок, моргающих знаков только отвлекают. Ну как по мне. Ну, а так хорошо, что есть выбор и каждый может подстроить машину под себя.
lowchii
Я проекцию отключил, мне удобнее без нее. Отвлекает мельтишение постоянное перед глазами. Поэтому использую второй экран. Кому как удобнее.
Hud очень крутая вещь🔥
Я тоже думал о прошивке
Но
Потом подключил карплей и чудо всего хватает)
3 экран мне просто не нужен Некому там шарится )
А какой карплей подключали? Что за блок? Можете поделиться?
Не смогу, потому что уже стоял в машине. 24 года машина 17 июля
Понял)))
MikhGeoRus
Я тоже думал о прошивке
Но
Потом подключил карплей и чудо всего хватает)
3 экран мне просто не нужен Некому там шарится )
к сожалению без прошивки не понять как звучит музыка в монжаро, это самый главный минус… процентов на 40 хуже у Вас будет звучать музло через карплей, чем есть на самом деле