
Вспомнил что не внес запись по комплекту колес))). После приобретения авто, сразу подумал о втором комплекте колес и начал искать оригинальные диски по доступной цене, по старым группам в телеге был знакомый из Узбекистана, попросил его, он нашел, ну и сразу приобрел, обошлись в 306 000 тенге. Для данных дисков установил датчики давления шин фирмы autel mx-sensor 315/433МГц универсальные (покупал для китайского рынка, комплект обошелся в 15 000 тенге), заранее запрограммировал их на те же ID, которые прописаны уже в авто и при смене комплекта колес, не нужно заново прописывать датчики. Ну собственно прикупил зимнее шина Pirelli Scorpion 265/60 R18 114T (около 380 000 тенге). Да, кстати, если вдруг кто то будет устанавливать датчики autel, их нужно сначала запрограммировать (прописать ID), а потом уже ставить на диски, так как при давлении в шине они не программируются. Ну и на последок больной вопрос про колесные гайки, купил от круза 09594682 (около 30 000 тенге)









