
Привет. Вот и пришло время менять мой заводом установленный двигатель. Пробег по одометру 312 тысяч. Жалобы это слишком большой расход масла, около 2-2,5 литра на тысячу км. Двигатель покупал полтора года назад во Владике, потом просто лежал в гараже законсервированный.
Плюс заменил все ролики и ремень ГРМ с сальниками и прокладками. Масло и фильтр. Дорого всё это нынче. Но что поделать
Двигатель был в сборе со всем навесным, даже стартер дали в подарок. Пробег не известен, но двигатель очень чистый (не мыли)















