Всем доброго времени суток. вот продолжение следует с ГБЦ ОМ606 а именно выпресовка форкамер производил при помощи простого способа и скажу вам это намного проще и быстрее чем делать обратным молотком. Взял старый корпус форсунки приварил к нему длинную гайку м12

затем нашёл у себя толстую аллюминевую плиту с вырезом в середине


подобрал пару шайб

и втулки для того стоб они под уклоном находятся немного и чтоб не создавать напряжение на материалы.

болт длинный м12 твёрдость 10.9 и легко без больших усилий закручивая болт форкамеры выходили как по маслу.

затем прочистил форкамеры на токарном станке








щёткой по металлу и затем наждачной бумагой после чего форкамеры отправились в ультрозвуковую ванну на пару циклов




пока фуркамеры купались в ультрозвуковой ванне я прочистил посадочные места форкамер в ГБЦ


и смазал посадочные места форкамер в ГБЦ керамической пастой

. и также форкамеры тоже смазанны керамической пастой под форкамеру установлены новые алюминиевые регулирование шайбы 0,3мм.

все установил и затянул форкамеры.
продолжение следует.













