
Всем привет ребятушки! Залил новую серию про Фита
После постановки на учет и замены лобового таки пришло время оценить масштаб работ, уже закупил крыло в цвет, купил новую (почти) решетку, купил ремонтные арки ну и закинул удочку к кузовщику


Подробнее как всегда можете посмотреть в Видеоблоге)
Ссылка на Ютуб
Ссылка на Рутюб
PS если рутюб сразу не открылся, то он значит еще обрабатывается)) через мин 30 точно все будет ок, ничего не поделать такие там моменты
Всем спасибо за подписки, вас уже больше 100 тут и народ забегает на ютуб и рутюб, это приятно)
Благодарочка всем неравнодушным!)
По машине, помимо запчастей, отмыл подкапотку, открасил дворники, заказал новые свечи НЖК) Сегодня забираю с доставки)



Вообщем начало положено, кому нужно больше информации и кто хочет окунуться в движуху пожилого ЖДМА
вам однозначно на канал, только не забудьте чай с печеньками)))
www.youtube.com/@Arteq777/videos






