
Всем доброго вечера.
Раздражал дикий расход масла, от замены до замены 3-4 литра доливал. Но все бы ничего но дымить стал как паровоз.
Решился все таки на замену МСК.
Были закуплены 24 оригинальных колпачка
Все прокладки которые по пути можно было поменять.
Во время ремонта еще заменили 3 гидрика, стучали.
Состояние старых мск очень плачевное.
Результатом доволен, уровень держится, дымить перестал.







Комментарии 9
Могу только порадоваться! У меня был аналогичный эффект, только я еще раскоксовку делал. Был расход около литра на 1000 км. Сейчас от замены до замены где-то 500-700 мл доливаю. G-Energy 5w40 F-Synth
Год назад поменял.
НЕ НАРАДУЮСЬ!
ДВС стал как новый. Масло перестал доливать от слова совсем.
Перед ремонтом расход был 0.7-1.0 литр на 7500км пробега между заменами.
У вас еще божеский долив был))
Тем не менее, двигатель надо было привести в порядок.
Тоже не так давно поменял. Дымила на стоянке более 10мин. Пробег тоже за 200.
MD 307342
MD 184303
По 12 шт каждого
Проехал чуть больше тыщи пока
Что поставили и сколько проехали после замены?
217 тыщ
Пробег какая?