Всем бобра добра!
На выходных выбрался на дачу, дабы прокондиционировать кожу салона уже давным давно лежавшим средством. Еще во времена владения аудей покупал 😆 Все откладывал откладывал, что успел машину поменять и еще пооткладывать…

Значится, взял я микрофибровую тряпочку, слегка намочил и протер все сидухи и подлокотники. Далее взял губку и, нанося почуть-чуть средство, обработал всю кожу (не свою, а салонную😜).
ДО



Собственно, средство — Koch Chemie LEATHER STAR 238001. Потратилось из литра весьма немного. Раз на 5-6 еще должно хватить, если не больше. Как вариант можно взять тут.




ПОСЛЕ



Оставил часов на шесть проветриваться. Этого оказалось маловато, но сойдет.
По итогу кожа стала чуть более приятной и более черной, эффект примерно как от чернителя шин. Ну и своими руками это все провернуть бесценно, вместо трат кучи денег в детейлинге (бутылка средства и губки обойдутся дешевле, а хватит на несколько раз).

Далее наляпал наклейку ДРАЙВ2, которая уже тоже давным давно лежит. Белую, к сожалению, где-то протерял, пришлось красную клеить.

И поменял резинки в дворниках на AVS WRS-28 (A78396S), так как старым уже год и они стали плохо тереть. Заказывал на синем сайте, ехали несколько недель, постоянно переносили дату поставки. Еще почему-то их не могли привезти в ПВЗ рядом с домом, пришлось в какой-то левый ПВЗ заказывать.


Как их менять подробно описывал тут.

После всех автомобильных приседаний расположился за столиком, чтобы выкурить трубку.


Ну и пожарил говядинки 😋








