Тут история короткая, услышал что сифонит где то в районе левого колеса, приехал в гараж начал заниматься своими делами. Собираюсь ехать домой, а мне коллега в гараже говорит у тебя банка задняя низко висит. Я такой да не может быть. Полез смотреть и правда. Вот итог, задняя банка покинула чат.


Есть у нас в соседнем городе фирма которая занимается выхлопом под ключ, они и ремонтируют и продают новое всё что связано с выхлопом. Рынок "Северный" в Полоцке. Кто местный, тот поймёт.
Банка моя была в наличии, мне её сразу поставили. Но до этого провёв диагностику оказалось что вторая банка ( я считаю с конца) тоже прогорает и жить её осталось не долго, а пламя гаситель давно умер, там одна труха болтается, а я всё время думал что у меня звенит. Короче скрепя зубами, я согласился на замену полной трассы, кроме ремонтной площадки с гофрами. Там ещё нормально решил туда не лезть. Записали меня на день замены через пару дней, всю работу провели быстро, часа за 3-4 и качественно, Перенесли лямбда зонд ближе. Всё сделали по красоте, глаз радуется. Машина работает тихо. За всё отдал под ключ 700р.














