Решил заменить штатную ММС на Андроид магнитола TS7 Mekede.
Конечно TEYES был бы лучше но сейчас дорого…
Поэтому решил взять MEKEDE TS7 2/32 достаточно. Арт. 201119735 (Рамка в комплекте).
Все подключил работает. Навигация тоже работает хорошо. Когда включаешь заднею скорость звук отключается.
Мульти руль работает. Подсветка включается на магнитоле когда включаешь габариты.
Есть 2 вопроса:
1)Как подключить штатную USB (который находиться ниже блока климат контроля рядом с подстаканниками)?
2)Плохо ловит радио. Может это особенность такая, не знаю. Попробовал синий провод который Ant подключил на желтую фишку разъем С6 ничего не помогло.
P.S. Писатели про колхоз, можете оставить своё мнение при себе.

Запчасти на фото: LD006










Комментарии 32
Еще раз про радио, не синий провод на желтую фишку с6, а провод от питания на c6.Также пробывал все ничего не давало результат, пока не подал питание на контакт с6
Добрый день. Поздравляю с обновкой. Для подключения штатного USB есть переходник. Для подключения USB и AUX. Когда покупаеш комплект проводов он есть в комплекте. У меня тоже стоит Mekede S300 3/32. Покупал ещё в 2022г хватает вполне. Я себе ещё CanbusXR поставил летает. Навигация и музыка, когда интернет был хороший и не блокировали Ютуб смотрел клипы. А вот сейчас хоть Теайс за 30к хоть Мекеде за 10к просто монитор. GPS и интернет глушат.
Да был такой провод в комплекте, возможно не правильно его подключил. Надо проверить…
На желтую фишку с6 кинь питание+
В бж написано же, что кинул синий провод ant на жёлтую фишку С6 не помогло.
Вот тут я решил проблему с радио: www.drive2.ru/l/714328241506098328/
Спасибо, надо будет заказать.
RzhaviyGvozd
Вот тут я решил проблему с радио: www.drive2.ru/l/714328241506098328/
Брал такой же, помогло сразу
Читал где-то, антенну от Глонасс можно подключить к ГУ у нас. Могу ошибаться.
Но направление думаю понятно для Гугла)
Я вот хотел себе в гранту шарманку от весты вкинуть, но увы они отличаются кан шиной и походу не вариант.
Рамку можно начертить на 3д принтере. А вот с гранта-мозгами не факт что подружитесь
Да с мозгами и не нужно, просто без кан шины вроде магнитола не включится. Я повелся просто на нормальную ips матрицу и железо 6/128гб
Ничем тиайс не лучше, просто раскрученный бренд. Я тоже не вижу смысла переплачивать, если по железу плюс минус одинаково
У друга Bos-mini, за 7 тыщенок взял, 4/64 а у меня тейс 4/32 сс3l, стоимостью 17, так вот босмини, в экране переплевывает, звук хз, а по шустрого такая же как будто бы.
Если нет разницы, зачем платить больше?!
Я кучу аналогов тиайса по железу лучше накидаю, по цене 10-15к
Для меня главное в гу на ведре, что-бы был звуковой проц dsp, хотя-бы ак-7604, все что без него, полное г0внище.
Можно пример. Думаю себе тоже андроид поставить
www.avito.ru/moskva/zapch…os&utm_source=soc_sharing
Благодарю, хороший вариант
AleksN639
Можно пример. Думаю себе тоже андроид поставить
Такой вариант, на аудиофильском dsp
Нормальная шарманка. Не понимаю зачем в машине мощные гаджеты. Навигацию тянет, музыка играет. Что еще нужно?
🤷♂️ крутизны, или смотрите какой я богатый 🤣
Скорее недальновидный…
Geldor
Нормальная шарманка. Не понимаю зачем в машине мощные гаджеты. Навигацию тянет, музыка играет. Что еще нужно?
Приложения становятся прожорливыми. Требования к начинке растут.
У меня на шарманке еще идет tpms, парктроники, камеры, регик…
Ну так не обновляйте приложения.
Как вы себе это представляете в большом городе? Тут каждый день что-то новое на дороге.
Разве что Андроид Авто пользоваться как вариант. Тогда магнитола будет просто как монитор для телефона
Обновить карты и обновить приложение, две большие разницы)))
Есть такой момент что для старых версий могут перекрывать кислород, из-за чего обновления карт они не видят.
Пункт 2 и PS как бы связаны.
Попробуй интернет радио. А 2/32 думаю слабовато
За 5600 думаю отлично. У меня была 1/16 навигация через 2 гис и музыку через Bluetooth тянуло нормально. Сейчас стоит 4/32 навигацию 2 гис и яндекс музыку хорошо тянет)
Так это 4/32. А 2/32 потянет
miragi
Попробуй интернет радио. А 2/32 думаю слабовато
Можно попробовать. Это придётся раздавать инет, а он не всегда ловит.
Около работы не ловит. Когда по трассе едешь в некоторых местах тоже не ловит.