Рай для любителей автомобилей разных эпох в очередной раз случился на футбольном манеже в городе Минске. Кто был, сам все знает. Кто не был — очень зря) Много приятного общения с теми, кто с тобой на одной волне, много интересных знакомств и обсуждений. Очень приятно проведенное время. Прекрасные и разнообразные автомобили. Думаю, многие уже видели фото и видео материалы с мероприятия. За этот по-настоящему автомобильный праздник спасибо Navigel (без мягкого знака) и всем причастным к организации данного мероприятия.

Начал день заезда в манеж я с того что отпросился с работы и полетел в гараж, откуда выкатил Kadett и куда закатил свой 9-5 Aero. Попутно в спешке умудрившись крепко стукнуться головой о проем двери при посадке… Как сказала супруга — даже птицы повзлетали, такой был звон. Короче было больно, но времени на страдания совсем нет. Партнеры мероприятия детейлинг СЕЗОНЫ уже ждали на безвозмездный комплекс услуг для участников (спасибо ребята). По дороге высаживаю дома жену и сразу мчу на СЕЗОНЫ


Сделали все отлично и я полетел домой, собрал все что нужно и направился в манеж, где в скором времени подкатил Андрей из Слонима на своем GSi в просто изумительном состоянии. Немного позже подкатили и другие прекрасные автомобили — Calibra Serj-3 и Kadett C avelius. Следующих два дня я провел безумно круто. Рад был всем знакомствам и увидеть всех уже знакомых и особенно рад видеть все ваши прекрасные автомобили.
Теперь немного фотоматериала)























Эти не нашел чьи, напишите если это будет нужно, исправим ;)




Надеюсь в следующем году увидимся на том-же месте)







Комментарии 21
Идея с дисками отличная, оригинальная.
И за майку респект, сразу Шевченко и Милан вспомнились:)
А ковры для чего стелят?) Что бы от неожиданной протечки техжидкостей покрытие защищать?
Верно. Там под пластиковыми панелями футбольное поле с газоном. В прошлом году тоже обязательно было подкладывать что-то, но некоторые пренебрегли этим моментом и организаторы немного попали на уборку. А в этот раз ковры были обязательны ну и как защита и как элементы декора)
Я так засмотрелся на красивые машинки, что и не обратил внимание на тот факт, что локация действительно является стадионом))
Посмотрел на первую фотку, и удивился тому, что как это мой Кадет там очутился))
😄
С этого ракурса один в один)
Жаль, его владелец не ведёт бортжурнал. С удовольствием бы почитал.
Насколько тяжело попасть на такие мероприятия и участники на машинах платят деньги за участия ?
Не сказать что сильно просто. Нужно подавать заявку, её рассматривают организаторы. Могут одобрить, могут не одобрить. Участники ни за что не платят
Вот это размах мероприятия🔥🔥🔥
Да, размах что надо)
Очень красиво! Из РФ авто были?
Конечно. Были много откуда
Круто! Иногда прям подгорает куда-нибудь сьездить, поучаствовать
Нужно съездить значит)
Солидное мероприятие
Николаич крутой дядька — планку для автовыставок задал высокую
Вай, красота!
Выглядит отлично!
А диски разные специально?
Естественно, по-моему классная идея)
Точно необычно, можно голосование в прямом эфире устраивать)