Друзья, всем привет!
Так сложилось, что мне пришлось ненадолго выпасть из всех дел, так как появились дела поважнее)))
А именно, покупка квартиры, глобальный ремонт, переезд, а самое главное — рождение второго сына!))
Всё это очень долго и хлопотно, требует огромного количества времени, сил… Но, оно того стоит!

С машиной в целом ничего глобального не происходило, стандартные ТО-шки, замена термостата, и каких то других мелочей… На пример, ехал в ливень и залетел в глубокую лужу на скорости, потоком воды оторвало задний диффузор, пришлось заменить на новый, но закрепил его уже в разы надёжнее))
Помимо рулей я начал заниматься приборными панелями LED, себе вот тоже поставил на тест, с заводом долго и усердно дорабатывали нюансы, в прочем, как и с рулями))
И абсолютно пох*р, что колхоз, и пох*р, что Китай, и на все остальные высказывания в прочем тоже пох*р))
Мне безумно нравится, это очень крутая штука, вид меняется глобально, всё управляется с приборки, даже некоторые функции добавляются)) Вся внешка настраивается индивидуально ))

Недавно листая драйв2 я вспомнил, что спрашивал про параметры дисков и резины, так вот оказывается я даже не выложил, что купил диски)))



Очень часто друзья просят подобрать им машину, проверить её, постоянно куда то ездим и что-то смотрим.
А так как я безумный любитель всякой новенькой техники — как же без толщика?)) Однозначно он мне очень сильно нужен!))))
Начал читать, шерстить информацию чем они отличаются и в чём плюсы/минусы.
Выбрал для себя на данный момент топовый вариант от rDevice ( кстати многие топовые подборщики пользуются именно этим брендом) .
У них много моделей, но я выбрал топ продаж — rDevice RD 1000 PRO V.2
Чем он хорош?
Это новое поколение толщиков.
1. Самый главный плюс — его вообще не нужно калибровать и у него всего одна кнопка (легко отличить прибор на котором сэкономили, это те приборы которые требуются постоянной калибровки и на которых куча кнопок для выбора разных режимов. А приборы в которые крутые компоненты и начинка этого не требуют, им нужна только одна кнопка и работают они стабильно без сбоев).
2. Рубиновый датчик ( рубиновые датчики не стираются и работают в любую погоду при любых условиях).
3. Новое поколение LED дисплеев.
4. Автоматическое определение покрытия.
5. Два экрана, и поворот основного экрана для удобства.
6. МОМЕНТАЛЬНАЯ скорость измерения.
7. Удобная форма самого толщика.
8. Работа прибора как часы:)
9. Комплектация топ (чехол, сумка, линейка для замера каких либо дефектов на автомобиле, и так далее).
Толщик сам показывает зеленый или красный цвет, что означает "норма", либо "крашеная деталь", крутая тема))
Плюс распознаёт что именно ты измеряешь и самое главное пишет об этом на экране, я вообще не думал, что такие существуют))
Ещё круто, что у них есть приложение в котором автоматически сохраняются данные замеров с картинками и описанием, и этим отчётом ты можешь поделиться с другими людьми)

В общем, если кто то хочет себе толщик — берите именно ЭТОТ, не пожалеете 100% )))
Несколько фото ниже для наглядности:












Итак, я снова здесь, я снова продолжаю вести свой Drive2, спасибо всем кто читает!)






Комментарии 22
От души поздравляю
Поздравляю 🙌
Спасибо!)
Мои поздравления!
Пусть машинка не подводит.
Жена радует, а детки умиляют.
А я уже буду правнуков ждать 🤦 😊
Внучка недавно приезжала в гости. С молодым человеком знакомила. 😊👍
Вот дают, мне тоже предстоит это, старшему 10 лет) скоро ) Спасибо))
Поздравляю!
Дети цветы жизни, а подростки розы (иногда колются).
Старшему 10 лет, уже шипы появляются )) спасибо))
Поздравляю с рождением сына! У нас в сентябре родилась вторая внучка. Старшей 4, включает супермаму, поэтому основная тяжесть от неё.
Забавно, дети — смысл)
Это верно, дети, внуки наше всё!
С пополнением!🥳
Спасибо)
Привет, где губу брал на бампер ?
Привет, у друзей ))
Ссылка есть на магазин
В лс скинул)
🙏🙏🙏
Приборка и диски красивые!
С рождением сына, в этом году тож такое счастье испытал. теперь фото много, а постов штук пять уже задолжал 😂
Спасибо! Здоровья новому поколению в твоей семье!❤️
Спасиб 🤝
Как раз выздоравливает от насморков))
Семья важнее всего 💯🤝
Это верно!)