Ехал, ехал, тормозил
Терпеть не было сил
ТоЛеГен меня попросил:
Диски поменяй будь мил😂
Давил на тормоза педаль
Почувствовал кривую сталь
И ведь не одна деталь
Денег не было жаль😅
Копил я денег и сил
Ведь биение комфорт затмил
Информацию я копил
А ТоЛеГен биением вопил🥲
Когда его диски сняли
Детали китайские SRR стояли
Колодки той-же фирмы стояли
SRR вам не СССР детали🤣
Обновил дисками и колодками
Забежал он новыми походками
Нет биения во время торможения
Сгенерировало прекрасные настроения☺️
Спереди диски ADVICS установил
Сзади диски BREMBO применил
Колодки KASHIYAMA посадил
И суппорта смазать не забыл😉
«ВМПАВТО» смазал «пальцы»
прокачал тормозные канальцы
Хороши ведь «Японцы»
Выносливы как марафонцы😃
Очередная доработка завершена
Душа моя утешена
Останавливаться на этом не стану
Посмотрю что ещё по плану …☺️
















