
Что-то не очень мне нравилось, что машина немного просела, кочки/ямки очень грубо проезжал.
Всё-таки пробег, время…
Решил поменять всё.
Перед отпуском закупил все запчасти, отвёз к брату.
Сегодня забрал.
1. Стала выше.
2. Кочки/ямки проезжаются мягче, хотя всё равно грубовато.
Заодно сделали плановое ТО. Масло в двигателе, фильтры…
Стоимость по ТО и работы чуть позже обновлю, как рассчитают.





