
Поменял все фильтра( все mahle), масло Castrol 10w40 и поменял задние стойки sachs ( были еще родные, когда я их сжал они уже не возвращались😅), попутно и пружины поменял sachs с комфорт витками( стояли patron), естественно машина стала мягче 😊

Запчасти на фото: LX538


Запчасти на фото: KL75










