Слюнки текут от белок. Задумался о фбелках на своего, Отсюдава и вопрос возникает, кто на Patrol ездит с такими колесами? как они себя ведут, плющатся ли под ниссаном, и не портят жизнь мостам с главной парой 4,625?
Нормальная резина. Шумная только. После 80ти звук не растет. Вибрации на малой скорости. А так норм. Я на максисе так же вибрирую. Пары у меня 4.1. Тяжолая она только (фбл) и на льду никакая. Шум так то й каждого свой* немного шумнее чем штатная пешка уаза. Чем выше патруль тем меньше шум)))
да я вот и подумываю их как второй комплект купить. про травление ее я знаю. интересно как сожмется под весом ниссана. на соревы пускают но не на все, и то в мутанты
Как то видел патруля на такой резине, не знаю правда с какими парами. По словам владельца на асфальте не разгонишься, хороша только в грязи, травится до 0,5.
Комментарии 5
Нормальная резина. Шумная только. После 80ти звук не растет. Вибрации на малой скорости. А так норм. Я на максисе так же вибрирую. Пары у меня 4.1. Тяжолая она только (фбл) и на льду никакая. Шум так то й каждого свой* немного шумнее чем штатная пешка уаза. Чем выше патруль тем меньше шум)))
У них спроси они точно все знают :) про БЕЛКИ
да я вот и подумываю их как второй комплект купить. про травление ее я знаю. интересно как сожмется под весом ниссана. на соревы пускают но не на все, и то в мутанты
мой движка не потянет. а так зверь! её на соревнования не пускают! а то (иконе) писец приснится
Как то видел патруля на такой резине, не знаю правда с какими парами. По словам владельца на асфальте не разгонишься, хороша только в грязи, травится до 0,5.