Зима все ближе, тянуть дальше некуда. Снимаем ковку и готовим Nordman 8 222/65 R17 на родных дисках.
Вот такой вид получился, ничего нигде не задевает, не цепляет. Мне такой размер шин больше понравился чем родные. Машина стала повыше. Буду теперь бороздить просторы 🤭.