
И так пока жду очереди на выхлоп — доделываю всякие мелочи по возможности имея свободное время.
Кондей заправлен✅
ГУР Прокачен✅
Отопитель — починена фишка подкачивающего насоса — прокачен✅
Далее собран весь салон✅
Жабо✅
Еще возможно 🤔 успею починить рулевую колонку- не работает фиксация при изменении положения руля(, это не проблема, купил для этих целей пару колонок от 208го — они только тросами и ручками отличаются. Из трех точно одну годную соберу✅…












