
Хотел эти фонари с самого начала владения лоханом, и долгое время был вариант на Авито комплект за 25к, на который я смотрел и жабился, откладывая покупку. В итоге сейчас ситуация такая, что по артикулам в среднем за один хотят 33к, за второй 19к. Пытался искать глубже, нашел вариант за 33к с Европы через РБ, плюс доставка, что на фоне предложения на Авито из Курска за 36к с авитодоставкой было бессмысленно. В итоге заказал с Курска, приехали быстро — оригинал, целки в оригинальных коробках) Моя жаба негодуэ, однако дешевле вряд-ли удалось бы их где-то раздобыть, поэтому я доволен)
Так же прикупил пару вещевых ящиков под сидение от X-ray'я, в теории без проблем влезет под новые сиденья от Kaptur, которые я сейчас собираю) оба ящика под пассажирское, так что если не найду возможности установить второе под водительское, то придётся одно продать)










Комментарии 13
www.avito.ru/bryansk/zapc…id&utm_source=soc_sharing
Давно видел — шляпа)
Prostoi-032
www.avito.ru/bryansk/zapc…id&utm_source=soc_sharing
Это всё прикольно, но надо ещё вопрос с замком багажника решить при таком раскладе))
Prostoi-032
www.avito.ru/bryansk/zapc…id&utm_source=soc_sharing
И не факт что ещё с бампером нашим встанет))
Prostoi-032
www.avito.ru/bryansk/zapc…id&utm_source=soc_sharing
Хотя честно говоря мне эти фонари больше нравятся, чем квадратики эти)))
Если будешь продавать ящик — маякни
Хорошо)
А ящики эти под наши обычные сиденья встают? Вы их где покупали?
На всех отечественных В0 одинаковые полы и каркасы сидений, встанут, я не первый, но там и с воздуховодом ног надо что-то решать, и с пассажирским ковром)
Фонари 🔥
Спасибо) да, с такими лохан выглядит современнее и чуточку дороже)))
Кстати, такие же на Сандеро найти проще и дешевле)
А ведь так и до евроЛогана "добраться" можно!)
Вот эти фонари, кстати, копейки стоят, и крышку такую при желании можно б/у найти, и возможно даже новые неоригинальные есть)) но мне такая попа вообще не нравится, родная дорест крышка багажника визуально добавляет объема)