
Запись больше для себя.
С момента покупки пройдено 6300 км.
Масло планирую менять каждые 7500 км.
В целом Генезисом доволен, за 6300 км (2300 из которых трасса) съело около 0.5 литров масла.
Фильтры предпочитаю BIG, стараюсь брать комплектом.

Запчасти на фото: GB1208








