
Прикупил сию штуку. Выглядит интересней родной одинарной. Работает, медленней чем розетка спереди. Телефон Самсунг. Сзади показывает 2.26 часа, тогда как спереди 1.26 часа. Час разницы 🫣
Подсветка работает, светится только один диод. На световоды диодов не предусмотрено.но если убрать перегородки из корпуса, то свет будет попадать на световоды, чего вполне хватает )
Подсветка работает к сожалению на постоянке, если включено зажигание.
Если кто шарит в теме, как запитать от габаритов, подскажите.
На родной одинарной было три контакта. На новой два.
Но что интересно, у меня копл. техно, но на юсб приходит 2 провода всего лишь, поэтому не работала подсветка на родном одинарном. Зажали один проводок похоже 😁

Запчасти на фото: SI1101


Запчасти на фото: 312311






Комментарии 3
С такой зарядкой нормальный смарт с включенными навигацией и интернетом будет разряжаться. Деньги на ветер, только для красоты.
Купи розеточный Ugreen или Baseus и нормальный кабель (это важно). И будет счастье.
странно что производитель изменил схему на плате 8450040817, скорее всего как-то отличают они и есть ревизия, которая указана на плате и самой розетке
одинарную 8450031052 можно сделать от габаритов добавив провод в разъем. Линию от габаритов можно взять на кнопках обогрева. А на двойной 8450040817 без вмешательства в плату никак не сделать от габаритов