
Покатался день.
Отмыл машину от битума, металлических вкраплений, почек и нанес жесткий воск soft99.

Серебристый лучше блестеть не стал, но гидрофобный эффект отличный.
Поменял одну резинку на банке на оригинальную e55 HWA2104920144, потому что надоело каждый год ее менять на что попало. Вторая уже была оригинальная.


На 4й день утром включаю зажигание и не слышу жужжание бензонасоса, а стартер крутиться, думаю — приехал.
Ночью снял обшивку, постучал по насосу, пошел заводить и ничего, даже стартер не крутит уже.
Решил посмотреть напряжение на климате, и там 8.4 вольта. У аккума замкнуло шестую банку. Потом я прикинул и выяснил, что он проработал около 8 лет.
Взял Topla 90Ач с гарантией, старый сдал за 600.р







