

Всем привет! ))) Давно тут ничего не писал, ну да ладно, не об этом))) Как-то увидел на драйве подсветку крышки багажника и решил себе сделать так же, но лента опустилась и умерла. Да все руки не доходили все восстановить, как было раньше. Но вот на днях заехал и купил метр светодиодной ленты, красного света в селиконе. Установил минут за 20 с подключением. Подключил к плофону освещения заднего номера.











Комментарии 8
зимой отклеиваться будет от мароза
а так норм
Ну я с первой лентой зиму откатал без проблем. Вдимо тоже какая лента еще попадется )
Спасибо!) ночью клево смотрится
Не плохо, жаль в пасмурную погоду мараться будет.
Ну это не проблема, открыл багажник и тряпочкой протер))))
Сможешь сделать фото сзади? (не сверху)
Хорошо, сегодня добавлю)
needlife
Сможешь сделать фото сзади? (не сверху)
Добавил фото по запросу)