У меня так прошлой зимой"само отвалилось" и выдернуло из крепления провод датчика АБС левого переднего колеса. И колесом быстро этот провод перетерло. Сначала паял провод, но ерунда, через неделю снова контакт пропал. Пришлось менять датчик. А именно передний левый менять то ещё удовольствие. Так что да, лучше чистить арки
Комментарии 16
Это зимний обвес)
Это нормально🫡
Вместо больших брызговиков)
У всех липнет
Да и фиг с ним, на скорость не влияет
Как не влияет? Машина ж тяжелее становится
Надо счищать когда на стоянку ставишь, а то замерзнет, потом вообще хренова будет.
😀 на сколько?на 20кг.
Fscold
Надо счищать когда на стоянку ставишь, а то замерзнет, потом вообще хренова будет.
Как замерзнет так и отмерзнет)
Fscold
Надо счищать когда на стоянку ставишь, а то замерзнет, потом вообще хренова будет.
счищать и арки ободрать ? я не трогаю само отвалится
Само? У меня так на скорости отвалилось, ощущение не из приятных. И остановиться нельзя, в потоке… Посмотреть, что это было…
У меня так прошлой зимой"само отвалилось" и выдернуло из крепления провод датчика АБС левого переднего колеса. И колесом быстро этот провод перетерло.
Сначала паял провод, но ерунда, через неделю снова контакт пропал. Пришлось менять датчик. А именно передний левый менять то ещё удовольствие.
Так что да, лучше чистить арки
Вам просто не повезло
Скорее всего да, случай единичный
Fscold
Надо счищать когда на стоянку ставишь, а то замерзнет, потом вообще хренова будет.
Только оттаивать в тепле или на мойке, иначе можно с краской счистить