Всем привет.Не знал как убить вчерашний вечер и решил посветить его прокачки тормозной системы. Расписывать особо нечего: первый раз качнул на ручнике, второй нормально!
извиняюсь за тупость — зачем на ручнике?
Тупанул чутка, никогда не ставил, а тут поднял ручник )
залог безопасности!)
Так да!
один прокачивал чтоль?)
Неа, спросил у любимой хочет ли она ноги накачать?!Согласилась!
:-D
Комментарии 7
извиняюсь за тупость — зачем на ручнике?
Тупанул чутка, никогда не ставил, а тут поднял ручник )
залог безопасности!)
Так да!
один прокачивал чтоль?)
Неа, спросил у любимой хочет ли она ноги накачать?!Согласилась!
:-D