Добрый день!
1. Планирую приобрести колодки Sangsin (серия Hagen), собственно вопрос: нужно ли к ним докупать комплект противоскрипных пластин? Если я правильно понял, то для передней и задней оси подойдут артикулы Renzo BSS058 и BSS059 соответственно. Подскажите, верно ли я указал артикулы пластин? Может какую-то другую марку колодок порекомендуете, где качество не полный шлак и всё это уже есть в комплекте?
2. Для смазки направляющих имеется Febi 31942, подойдет ли она? И что порекомендуете для смазки пластин и мест примыкания колодок к суппорту? Насколько я понимаю, Febi для этого не подходит.
Благодарю за внимание!
Вопрос по тормозным колодкам
Компания:
Nissan X-Trail 2020, двигатель бензиновый 2.0 л, 144 л. с., полный привод, вариатор — запчасти
Машины в продаже

Новосибирск
Nissan X-Trail, 2020
2 400 000 ₽

Благовещенск
Nissan X-Trail, 2018
2 150 000 ₽

Екатеринославка
Nissan X-Trail, 2016
1 650 000 ₽

Тюмень
Nissan X-Trail, 2016
1 590 000 ₽
Реклама



Комментарии 81
1. Пластины противоскрипные не изнашиваются — оставить старые.
2. Я направляющие смазываю любой смазкой предназначенной для этого, недавно пермскую "химию" покупал тюбик. Любая пойдет, полгода-год до следующего обслуживания выдержит.
Остальное медной смазкой (в аэрозоле) прыскаю — не прикипает.
почему не ставите брембо?
Пока собираю мнения. Чем они отличаются от Хаген или ТРВ? Соотношение цена/качество? Можете пож-та артикулы для передней и задней осей написать?
Спасибо!
перед p56100 — я себе поставил с дисками брембо. сангшин хорошо ставить на вторую замену, под старый диск.
А почему именно Брембо выбрали? Не Акебоно, АТЕ, ТРВ, Отто, ПауэрСтоп, Кашияма и т. д?
Были акебоно, скрипели. Посоветовали поставить одного производителя
Брембо тормозят хорошо, но пылят очень сильно!
ну пылят значит мягкие и не едят диск?
Всё верно, за 25т.км износ диска 0,3мм
ну значит хорошие колодки, от сангшина пыли нет и диска нет от него. это как резина мишлен, мягкая и стирается быстро, но самая лучшая управляемость у нее
Готовлюсь к замене, взял колодки в круг nibk и передние диски трв
На всех машинах сангшин и нареканий нет. Сейчас тоже Хаген взял и диски сангшин. Да, торможение не супер пупер острое как на АТЕ или брембо, но эт же х трейл, а не Х5М. Мне никогда не было не хватает тормозов.
Вот hi-q, пробег меньше 15 т.км. Накладка вся в трещинах, с высоких скоростей тормоза и вовсе пропадают. Помойка а не колодки.
У меня за 10 лет вообще никаких нареканий к ним не было. Может подделка? Хотя не слышал, чтобы их подделывали. Скока стачивалось, подобных трещин не было
Опытные люди подтвердили, что оригинал. Сам впервые столкнулся с таким говённым качеством.
kirillkolomna
У меня за 10 лет вообще никаких нареканий к ним не было. Может подделка? Хотя не слышал, чтобы их подделывали. Скока стачивалось, подобных трещин не было
blox2007
Вот hi-q, пробег меньше 15 т.км. Накладка вся в трещинах, с высоких скоростей тормоза и вовсе пропадают. Помойка а не колодки.
Спасибо за информацию. Что на замену поставили?
Кашияму, тормоза супер стали, но это на киа сид. На х-трейле 2 поршня, диски lpr, колодки акебона. До замены был комплект брембо, все хорошо, пока диски не подпалил, стали бить при нагреве и колодки брембо сильно пылят.
Поставил себе Sangsin, появился стук в суппорте. Оказалось они меньше размером на несколько мм и при торможении стучат по стенкам суппорта.
А у Вас не правый руль? По-моему, на автомобилях для европейского рынка устанавливаются суппорты TRW под колодки 103,7 мм, а на японских суппорты под колодки 105 с чем-то мм. Туда встанут Akebono AN768WK, они как раз длиннее на пару миллиметров. Это касается только задней оси.
Левый
Ответ Google Gemini:
«На X-Trail T32 ставили два типа задних суппортов в зависимости от рынка и наличия электроручника: японскую систему Akebono (под колодку 105.5 мм) и европейскую TRW/Lucas (под 103.7 мм). На машинах с кнопкой ручника (EPB) почти всегда стоит TRW, куда длинная колодка просто не лезет. Проверить можно в каталогах TRW (GDB3617 — 103.7 мм) против Akebono AN-768WK — 105.5 мм. Источник — каталоги производителей тормозных систем: TRW (арт. GDB3617) и Akebono (арт. AN-817WK). Там официально зафиксирован размер 103.7 мм для систем с электроручником, в то время как для классической системы Akebono идет стандарт 105.5 мм (арт. AN-768WK).»
ХЗ, насколько это соответствует действительности, не проверял))
Alexsup
Поставил себе Sangsin, появился стук в суппорте. Оказалось они меньше размером на несколько мм и при торможении стучат по стенкам суппорта.
Колодки не могут стучать. Возможно направляющие. Может местами перепутали?
К сожалению могут, как у меня это проявилось, начал искать информацию, не у одного меня это. Ставил в профильном сервисе.
Странно с точки зрения механики. Они вставляются в направляющие. и даже если меньше по размеру, направлящие колодок (не суппортов) не дадут им стучать в принципе! Но я не спорю. пусть будет так
Да я и не против. У коллеги на работе, на мазде тож самое, те-же колодки и стук тот-же. Один щелчок при трогании назад, один при трогпнии вперёд.
А я себе AKEBONO брал. Вроде эта тормозная система идет в оригинале и не дорого совсем.
Смазка — какая-то ВМП-авто для суппортов и направляющих. Немного густовата конечно, но и не клинит.
Чет вообще не в восторге от заводских Акебон. Осенью поменял их на АТЕ и это чистый кайф. Цепкие, торможение плавное. Как на предыдущем кашкае J10 у меня было (там Galfer они же ATE с завода) Минус только в цене :-)
Согласен, ATE — топ! Но цены, блин…
На предыдущих "немцах" старался только ATE ставить.
Берите колодки кашияма, не пожалеете. Тормозят превосходно, не скрипят, даже без пластин.
Колодки ставил SB Nagamochi BP22806. Порекомендовал сервис.
Для боковых пластин взамен заводской конвейрной Molykote AS-880N:
720258 — Sumico
PBCGREASE — Advics или то, что на фото от Mercedes
Лучший пост про смазки для суппортов www.drive2.ru/b/607961486635058099/
Не согласен. Там нет самой лучшей смазки в мире для направляек- husky
Моё мнение такое, это лучший пост. VehiDreamer очень толково всё описывает, хотя диалог у нас с ним не задался как-то раз. Там написано, почему Huskey нет среди перечисленных.
На старом Т30 купил и намазал хаски направляйки. 10 лет отьездил, а они как только смазал. Просто личный опыт
SlonSlavaTula
Не согласен. Там нет самой лучшей смазки в мире для направляек- husky
У меня, кстати, она есть
Это не совсем то что нужно. Вот такая да-
Возможно, не вникал. У меня NIGLUBE RM для направляющих. А HVS-100 для других целей лежит.
Ставил себе на переднюю ось: всё TRW — колодки GDB3622, диски DF6786. Задняя ось: колодки TRW GDB3617, диски ZIMMERMANN 200253620.
GDB3622 на X-trail подходят? А то пробиваются как на Кашкай?
Ставил у дилера, в заказе-наряде этот номер указан.
Вообще-то GDB3622 применимы для Qashkai ll (J11E, J11R) и X-Trail ll (T31), а для Т32 идут GDB3648, хотя разница у них только по толщине в 0,8 мм. Зато по цене они дешевле чем 3648, и ещё есть GDB3631, которые поставляются с подготовкой для датчиков износа, но без них.
exist.ru/Catalog/Goods/18/14/11E0D7CF
Смазка тормозной системы для направляющих TRW 25гр. PFG110
ozon.ru/t/QolbopW
Колодки гляну завтра -коробка в офисе лежит
Зачем вы людям паль предлагаете?
Брал такую на Экзисте, правда цена была в районе 800р., это для примера скинул, все равно большинство берут у проверенных поставщиков.
Смазка тормозной системы для направляющих TRW 25гр. PFG110
ozon.ru/t/ifwTQPS
Это правильная?
Да. Скорее всего. Но дорого. У меня в наличии по 570. Оригинал.
Отличная цена, ну вот человеку и надо у вас заказать!
Так все и заказывают.
SakrasR
Отличная цена, ну вот человеку и надо у вас заказать!
На ниссан вообще всё есть.
Будем иметь в виду🫡. Случайно такой обгонной муфты?
DragonTwilight
На ниссан вообще всё есть.
Мотор 2,5, целая эпопея уже с подбором…, завтра третью повезу в сервис. Ищу именно INA
Артикул. Каталог не под рукой
Будет возможность гляньте плиз
SakrasR
Мотор 2,5, целая эпопея уже с подбором…, завтра третью повезу в сервис. Ищу именно INA
4800
Скиньте фото плиз
Смотря что вы хотите… если сэкономить, то да, берите эти. Если нужны хорошие тормоза, то это не про sangsin.
Хочу, чтобы цена соответствовала качеству, с минимальной накруткой "за бренд", насколько это возможно. Жестко сэкономить задачи нет, всё таки не каждый месяц колодки меняются, да и не тот узел, где целесообразно сильно экономить. Но и переплачивать конские деньги за название (особенно, если изделие в итоге окажется фуфло) тоже особо желания нет. Эксплуатация 70% трасса, стиль езды в основном пенсионер.
Ну тогда конечно trw. Дело не всегда в стиле езды. Цена 2850.
Спасибо! А артикулов нет под рукой на переднюю и заднюю ось? И что по смазке посоветуете?
По смазке у меня написан пост. Про суппорта.
DB-VLG
Хочу, чтобы цена соответствовала качеству, с минимальной накруткой "за бренд", насколько это возможно. Жестко сэкономить задачи нет, всё таки не каждый месяц колодки меняются, да и не тот узел, где целесообразно сильно экономить. Но и переплачивать конские деньги за название (особенно, если изделие в итоге окажется фуфло) тоже особо желания нет. Эксплуатация 70% трасса, стиль езды в основном пенсионер.
Берите Hagen. Выбор правильный.
DB-VLG
Хочу, чтобы цена соответствовала качеству, с минимальной накруткой "за бренд", насколько это возможно. Жестко сэкономить задачи нет, всё таки не каждый месяц колодки меняются, да и не тот узел, где целесообразно сильно экономить. Но и переплачивать конские деньги за название (особенно, если изделие в итоге окажется фуфло) тоже особо желания нет. Эксплуатация 70% трасса, стиль езды в основном пенсионер.
Powerstop
DragonTwilight
Смотря что вы хотите… если сэкономить, то да, берите эти. Если нужны хорошие тормоза, то это не про sangsin.
У Sangsin на рынке РФ три линейки колодок. Но вы об этом не знаете.
Я это знаю лучше многих. Но хардон неоправданно дорого. А остальное ну так. Автор говорит про классическую линейки hi-q
Автор говорит про Hagen.
Извините. Не увидел. Мне они вообще не понравились. Оооочень жёсткие. Hi-q лучше
Жесткие? Hagen? Никогда не были. Я сам на них езжу. Всей семье поставил Hagen, и езжу периодически на этих машинах. А вот HIQ никому теперь не рекомендую — тормозят они откровенно слабо и плывут быстро.
Мне вообще хаген не зашёл. Я перешёл на ate
Некорректное сравнение. Цена отличается слишком уж. ATE из какой смеси были?
Да. И диски Otto Zimmerman. Я люблю хорошие тормоза.
Диски Zimmerman стали хуже. За последние два года довольно много разочарований, я и сам столкнулся. Так что теперь это обычные диски. Слишком уж они их облегчили.
Повторю вопрос про смесь колодок ATE — какая была?
Ну не знаю. У меня с Zimmerman вопросов нет. Ate не керамика
Ну это пока. ATE часто нужно греть, потому что они жёсткие, но там и состав соответствует. А "ощущения" очень неточный инструмент.
"Ощущения" это то что влияет на "удовольствие за рулем" :-) На заводских акебонах давишь тормоз, а оно всё едет. Плавно остановиться можно, но надо постараться. В пробке дергано получается. На АТЕ сразу цепляют и плавно тормозят до остановки. На предыдущем кашкае J11 150 тык. на них проездил и очень расстроился от заводских тормозов J11
Ну вот у меня Hardron + Hagen. Мне нравится линейность торможения, дозируя усилие на педали можно добиться очень плавной остановки, а можно резко затормозить. Hagen греть не нужно, Hardron немного нужно. Притираются обычно долго Hagen, а Hardron ещё дольше.
А колодки которые сразу резко схватывают от дуновения ветра на педаль тормоза я не люблю.
ATE стоят вдвое дороже тех же Hagen. Это как обсуждать зачем мы взяли X-trail а не Murano, ведь он лучше.
DragonTwilight
Мне вообще хаген не зашёл. Я перешёл на ate
Ну ок- вам не зашел. Зачем обсирать нормальное другое? Вы эксперт по колодкам корейским? Хотя все возможно. У нас Караулова экспертом по пылесосам стала! Прям и не знаю, может сосет хорошо?!)))
Зачем вы так агрессивно?!
Ну сорян если что! Но следите как вы пишите свои посты! Просто безапеляционно и как будто все другие мнения кроме вашего лишены смысла! Лан расходимся
Я на опыте
DragonTwilight
Извините. Не увидел. Мне они вообще не понравились. Оооочень жёсткие. Hi-q лучше
Лучше?! Это самая дешмань в линейке!)))