Всем привет, заказал всё расходники на exist.ru: 91691 — NGK Свеча зажигания С 2329 — Mann Фильтр воздушный двигателя 11026-01M02 — Прокладка сливной пробки поддона картера W 67/1 — Mann Фильтр масляный двигателя 9043 — Масло моторное синтетическое "Molygen New Generation 5W-30", 5л
Комплект готов
заливаем маслице в фильтр
снимаем защиту картера ключ на 13 если не ошибаюсь и пробка сливная на 14
сливаем масло
чет совсем черный
ниша чиста
собираем всё обратно
заказал не штатные свечи которые стоят, но тоже иридиевые, боялся что длина резьбы будет другая
снимаем дроссель с помощью какой-то матери и ключом на 10 и свечной ключ на 14
свечи на нагару были все идентичны, наверно можно было не менять
Я даже купил эти прокладки, они дорогие блин, но у диллера я спросил их, они сказали нет у них в наличии, странно да, хотя эти прокладки если замнутся, то обороты будут плавать. Поэтому их меняют.
Прокладка дроссельного узла будет там, откуда отворачивается он, то есть со стороны двигателя, она круглая, прокладка выпускного коллектора из 4 соединённых перемычками колец состоит, её тоже надо менять при каждом снятии, номера не подскажу, учётная запись на экзисте заблокирована, но искал раньше на экзисте в разделе детали для жука. Цена до кризиса была 150 и 1000 р примерно.
Ну вот проеду ещё тысяч 7, тоже буду снимать может вместе их, хотя в мурзилке написано снять одно, потом второе, кстати, свечи сколько проехали, у меня уже 18 т.км я ещё не менял и езжу на 92- ом. Пишут раз в 15 т менять свечи, стоит ли?
))) споров о чём?: платить больше(за маркетинг), а менять чаще?, в этом то и ответ: зачем?! 5-40 универсальное масло, а кашу маслом не испортишь, стоит дешевле, а если есть желание можно и менять чаще
Комментарии 18
я в инструкции читал, что при снятии дроссельного узла прокладки надо менять на новые.
тож где-то читал что нужно прокладку менять, но снимал целиком весь дроссель так и не увидал эту прокладину!
Я даже купил эти прокладки, они дорогие блин, но у диллера я спросил их, они сказали нет у них в наличии, странно да, хотя эти прокладки если замнутся, то обороты будут плавать. Поэтому их меняют.
код не подскажешь и где находятся?
Прокладка дроссельного узла будет там, откуда отворачивается он, то есть со стороны двигателя, она круглая, прокладка выпускного коллектора из 4 соединённых перемычками колец состоит, её тоже надо менять при каждом снятии, номера не подскажу, учётная запись на экзисте заблокирована, но искал раньше на экзисте в разделе детали для жука. Цена до кризиса была 150 и 1000 р примерно.
71-40611-00 — Прокладка коллектора впускного
И ещё для дроссельного узла нужна, только я обе прокладки оригинал покупал .
узел я в сборе снял с коллектором
Ну вот проеду ещё тысяч 7, тоже буду снимать может вместе их, хотя в мурзилке написано снять одно, потом второе, кстати, свечи сколько проехали, у меня уже 18 т.км я ещё не менял и езжу на 92- ом. Пишут раз в 15 т менять свечи, стоит ли?
34 т. км на родных, катаюсь тоже только на 92, я думаю что можно было ещё гонять на них только не известно как катушки себя поведут!
Я вот наверное тоже в 30 поменяю свечи, иридиевые свечи менять каждые 15т это все же лишнее.
решил 5-30? у меня всегда 5-40 лилось у официалов и сейчас оригинал Ниссан купил его.
ну много в просторах интернета споров что лучше 5-30 / 40! я остановился на 30ке :)
))) споров о чём?: платить больше(за маркетинг), а менять чаще?, в этом то и ответ: зачем?!
5-40 универсальное масло, а кашу маслом не испортишь, стоит дешевле, а если есть желание можно и менять чаще
Так я тебе и говорю лей дальше оригинальное)))я тебя не заставляю лить такое же))
Ну, разговорами, так точно не заставишь!
А нет такого, что на масляном манн лампочка масла при старте горит дольше, чем на родном фильтре?
не обращал внимания!