
сверил два фильтра салонных Mann 31 003, один из Германии точно, второй с авито и тоже якобы из Германии, и действительно, они идентичны, продавцу с авито можно доверять!

Запчасти на фото: CUK31003

сверил два фильтра салонных Mann 31 003, один из Германии точно, второй с авито и тоже якобы из Германии, и действительно, они идентичны, продавцу с авито можно доверять!





Комментарии 17
да, есть и это нормально. только РФ вытравливает всё иностранное, а своего ничего и нет
И заметьте, на немецких фильтрах есть русский язык))) как же так!))
*если что это сарказм
А по цене напишите, сколько вышел оригинал с Германии и на авито?
25.99 евро в Германии на сайте амазон.де
а на авито я много заказал фильтров комплектом, т.к. у меня уже две ауди одинаковых)) цена за большой заказ была ниже чем отдельно покупать позиции
А как с Германии заказать?)
у меня там сестра живёт и я ей прислал номера фильтров и она заказала на амазоне или такого формата сайте и прислала мне вместе с другими гостинцами, возможно я буду заказывать еще фильтра топливные и прочие мелкие, но очень нужные запчасти для ауди, т.к. уже зае…ла эта игра с фильтрами что? где? когда? все продают непойми что, и продают дорого и не понятно оригинал это или нет…
А доставку какой компанией делали?
СДЭК?
Будьте добры ссылку на продавца фильтра на Авито!😁
www.avito.ru/moskva/zapch…id&utm_source=soc_sharing
Брал у него запчасти уже кучу раз, реально только ориг
Paisan
www.avito.ru/moskva/zapch…id&utm_source=soc_sharing
Спасибо!
🥹
Это лучшее сравнение, которое я когда-либо видел! Респект
Сарказм?)
Нет. Абсолютно серьезно. Коротко и четко.
Paisan
Сарказм?)
Ну не, а то начинают ленту захламлять кучей фоток с кухонными весами и школьными линейками детей)
cpsskipper
Это лучшее сравнение, которое я когда-либо видел! Респект
Много текста,
Достаточно было двух фоток:)))