
всё пришло спасибо магазину. Казанские обращайтесь за скидкой, там есть всё на все машины.
специально взял диски и накладки одной фирмы
пока всё лежит в багажнике, завтра буду ставить и тестить так что подписываемся.




Запчасти на фото: AMDSPORTBD5174, 517123K160


Запчасти на фото: 581012SA70, AMDBF128







Комментарии 38
Что скажегь по прошествии времени про тормозные диски ?Плюсы и минусы.Заранее спс!
не пожелел что купил. но вроде как их сейчас нет в продаже так что смысл…
На мою я купил;)Да же поставил)))Вот и собираю инфу :)
как себя показали ?
Внешний вид соответствует качеству торможению — шикарные. Главное брать в купе с накладками этой же фирмы
а какие именно надо любые AMD ?
На перед артикул BD5174 идет один диск, или сразу два?
сразу два
На дизель они подойдут?
За магаз отдельный спасибос! Нашёл свои колодки))
Только на перед есть с проточкой? а для задних тормозилок есть номерок?
есть
парт номер:
тормозные колодки компании AMD
AMD.BF128 на перед.
AMD.BF167 на зад.
Тормозные диски переднего тормоза (перфорированный с проточкой) AMD.SPORT.BD5174
Тормозные диски заднего тормоза (перфорированный с проточкой) AMD.SPORT.BD5175
www.drive2.ru/l/7208958/ вот тут фотки задних
Спасибо. Ценник в 7500 за задний диск как-то испугал(((
Там их два
если так то ценник вполне нормальный. спасибо.
а задние ставить планируете?
конечно, через 2мм буду заказывать ))
ок, буду ждать отчета. у меня пробег 37 тыс только)))
grewolf
Там их два
На эксзисте 8900 один стоит !
Один коробка. В коробке два штука. ЭКЗИСТ не русский просто
Сегодня позвонил в экзист и спецом спросил один или два диска будет, сказала, что у них цена всегда за один. Дура неграматная.
grewolf
есть
парт номер:
тормозные колодки компании AMD
AMD.BF128 на перед.
AMD.BF167 на зад.
Тормозные диски переднего тормоза (перфорированный с проточкой) AMD.SPORT.BD5174
Тормозные диски заднего тормоза (перфорированный с проточкой) AMD.SPORT.BD5175
www.drive2.ru/l/7208958/ вот тут фотки задних
Подскажите кто знает, есть точно такие же с разболтовкой пять дырок 114.3 ? Помогите найти :)
А я Брембо на днях забрал
А почему выбрал Брембо? Сам сейчас выбираю между Брембо, Бош и ТРВ. Больше склоняюсь к Брембовским дискам.
По ТРВ крайне негативный опыт по колодкам. Тормозят хорошо, но пылят и свистят страшно. 2-й комплект уже. БОШ у меня ну никак с тормозами не ассоциируется. Брембо оптимальны и по цене и по отзывам. Вот только по колодкам еще в раздумьях. Купил самые дешевые Сангшин, ни разу не брал. На днях все ставить буду. Пробег кстати 90000, диски до 100 точно дотянут по сути
брембо слышал есть подделки, не напорись
ArtTimur
По ТРВ крайне негативный опыт по колодкам. Тормозят хорошо, но пылят и свистят страшно. 2-й комплект уже. БОШ у меня ну никак с тормозами не ассоциируется. Брембо оптимальны и по цене и по отзывам. Вот только по колодкам еще в раздумьях. Купил самые дешевые Сангшин, ни разу не брал. На днях все ставить буду. Пробег кстати 90000, диски до 100 точно дотянут по сути
Я сам уже по моему второй комплект Фриксы катаю и менять ее только на Фриксу буду. Интересуют именно диски. На дисках выроботка есть, на днях хочу снять и померить диски. И если меньше 26.4 то надо заказывать новые. Вот и присматриваюсь. А оригиналы что то дороговаты ;)))
диаметр дисков какой, подскажи
не мерил, но расстояние тормозной части 73мм как и у родного
Слушай, а тормоза у нового и старого спорта изменились? Был раньше спорт, надо полазить в гараже, тормозные диски менял, может валяются, размеры посмотрю;)
Интересуюсь, потому что вторая машина у меня туссан;)
на этих дисках написано 2010-…, т.е. с 2010 года и до нд
Эхххх)) щебень нашел?))
только если заказывать камазами. где самому накапать нет. d-a.d-cd.net/5de24f2s-960.jpg дорожники косо смотрят ))
Слушай а если в сторону юдино ехать? Или там охраняют?
а где там?
Перед мостом на жд пути)
дельный совет. а если пальнут?
Сам Туда думаю заехать) мне 10 минут езды…
могу дать номерок кто этим промышляет в масштабах камаза.
на высокой горе была замена гранитного щебня на жд путях. и старый сейчас продают по 450руб/тн.